Мужчина больше не объявится? О нем можно забыть? Юлия 19.07.1988 Максим 20.04.1965

Лизок Басаргина Ученик (5), открыт 3 недели назад
1 ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819737) 3 недели назад
здравствуйте, да мужчина к сожалению не обьявиться в вашей жизни вы будете на расстоянии находиться, он не захочет ничего восстанавливать с вами, будет отстраняться и уходить в себя