Подскажите, корни маленькие как труха, большие на ощупь-пустые, это норм или нужна реабилитация?

Олька Ученик (174), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Егор Кацалапенко Знаток (456) 1 месяц назад
Ну судя по нижней части кактуса, он в порядке, можно конечно пересадить его в более хороший грунт (лучше всего в лучёзу) и 1 раз в два месяца на протяжении полутора года удобрять японскими удобрениями (название не помню, они в красной упаковке, спасают всё что угодно).
Остальные ответы
Alimmmm Ученик (235) 1 месяц назад
Нужно сделать искусственое дыхание она умирает