У меня есть синтезатор, моя бабушка говорит чтобы я сыграл ей какую-нибудь песню, а USB разъёма нет, есть только MIDI.

Николай Сальников Ученик (16), открыт 1 неделю назад
Дайте какую-нибудь прогу для ноута как-бы для автоаккомпонимета чтобы играла музыка а я по клавишам играл типо голосом.
Пж
2 ответа
Mortis Spayk Профи (504) 1 неделю назад
Научись нотам и твори
Николай СальниковУченик (16) 1 неделю назад
я знаю все ноты
Николай СальниковУченик (16) 1 неделю назад
у меня 5 лет музыкалки
Николай СальниковУченик (16) 1 неделю назад
мне нужно именно чтобы играла музыка а я играл по клавишам как будто пел
Gato Verde Мастер (2088) 1 неделю назад
А левая рука тебе на что???