ПОМНИТ ЛИ КТО-ТО ЭТОТ РАССКАЗ?

Михаил Северянин Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Короче у меня уже несколько лет в голове лежит какой-то странный сюжет, то ли рассказа, то ли истории, то ли я сам его может быть выдумал, но ощущение что он точно существовал, но я не могу его найти.

СЮЖЕТ: Короче сюжет там был странный, мужик неизвестным образом перемещается хрен пойми куда, то ли в замок, то ли в лабиринт, не помню, и там короче он мог силой мысли заставлять возникать разные комнаты, по своему желанию, и он там жил короче, создавал комнаты, но в какой-то момент ему, типа, пришло в голову создать сначала каких-то зверей, которые вроде были норм, потом он начал создавать людей, но они получились как будто бездушными и он про них забыл, потом он создал какую-то девку и начал из нее типа делать человека, долго они че то там бродили, ходили, комнаты изучали и все такое, он ее обучал, потом полюбил, потом она стала как человек и он ее туда сюда бум бум и она стала беременной и родила ребенка, но что с ней было дальше четко не помню, но то ли сразу, то ли через время она с ребенком либо сбежали куда - то, либо умерли, а мужик пал в депрессию и стал умолять лабиринт его выпустить, он долго думал, не ел не пил и в конце концов появилась дверь наружу, но дверь была фейковая так как, как он узнал, там нельзя умереть и люди которые там заспавнились тоже бездушные и он плакал после этого, и история на этом закончилась.

Я четко помню что где то ее читал, либо слышал от кого-то, но есть вероятность, что я ее придумал, потому что это было давно и я был достаточно большим фантазером так что хз, кто тоже помнит что-то похожее или знает название напишите сюда. Хотя это все мог быть просто бред но я надеюсь, что я не шизик и она все-таки существует.
1 ответ
нгаг nagets Мастер (1708) 1 неделю назад
Похоже чутка на сюжет игры "knock-knock"