Слетает лицензия на vst плагине Sylenth1

Не Кто Ученик (122), открыт 3 недели назад
Как запретить доступ в интернет vst плагину Sylenth1 (расширение плагина - .dll)? Лицензия всегда слетает когда выключаю брандмауэр (иногда этого требует ситуация) в винде, плагин крякнутый, хотя Serum и Nexus 4 такие же, но проблемы почему то возникают только с Sylenth1.
1 ответ
Рабочий стол Оракул (61410) 3 недели назад
Сейчас есть куча бесплатных вст, зачем мучиться с кряками?
---
Фейсбучная группа Free VST Plugins (160 тысяч подписчиков, отвечают быстро, переводчик уже встроен в фб). Сайты KVR (раздел free) и Plugins4Free. Уже даже этого, достаточно. Там есть всё, на все случаи. Любые синты, обработки. Ничем не хуже платных. Уже давно.
---
Уж для российского, часто неплатёжеспособного пользователя, это вообще штука первой необходимости, я считаю.
Не КтоУченик (122) 3 недели назад
Благодарю за подсказку! Посмотрю, что да как с бесплатными плагинами. А есть плагин который заменит Sylenth1?
А отвечая на вопрос "- Зачем мучится с кряками" отвечаю - просто привычка), да и несколько проектов начато с крякнутыми плагинами, поэтому вот, мучаюсь ?.

Спасибо за помощь!
Рабочий стол Оракул (61410) Не Кто, есть конечно. Не было бы аналогов, не говорил бы. Сейчас есть всё на любой вкус. Я не думаю, что ты создаёшь уникальный звук, который только на сайленте накуручивается))