Найти индийский фильм

Богдана Баязитова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста название индийского фильма где молодой парень жениться на некрасивой девушке после женитьбы они переехали в новый дом где в девушку вселяется дух девушки. После постепенно он влюбляется и пытается сделать так чтобы тело девушки освободила она
2 ответа
Сергей Новиков Высший разум (120485) 1 неделю назад
"Дьяволица" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/1005054/

Как вариант
Питер ГриффинМастер (1856) 1 неделю назад
Светлая головушка, ты не знаешь от чего отказываешься. Я протянул тебе руку помощи