Помогите вспомнить мультик про курящего мужчину!!

golova Hidana Ученик (95), открыт 3 недели назад
Помогите вспомнить название мультика, смотрела еще лет 15 назад. Помню, что там был мужчина (то ли сыщик, то ли убица), он постоянно курил (там был диалог, мол, как много куришь? 10 в день, 10 сигарет? 10 пачек!) и помню еще, что сидел в кафе с какой-то фигуристой женщина, она ела его картошку фри, он ей два раза подряд сказал, чтобы она перестала, а ей было все равно. И он тыкнул ей вилкой в тыльную сторону ладони. Помню, что там без цензуры, кровь, выстрелы
2 ответа
Максим Трушин Гуру (2552) 3 недели назад
Очень напоминает Бугай (2009), возможно он и есть
golova HidanaУченик (95) 3 недели назад
Боже, да!! Максим, спасибо вам! Часа три искала инфу в интернете
Глаз-алмаз, разбирающийся в людях Мастер (1580) 3 недели назад
"Бугай". За такие мультики надо пороть или лечить.