Книжные иллюстрации в 2020-2023 годах

Алина Кузьмина Ученик (100), открыт 3 недели назад
Здраствуйте, пишу для колледжа проект по теме: «Изучение иллюстрации в книгах как продукта дизайна и способа визуального раскрытия литературного текста в 2020-2023 годах», хочу спросить по поводу каких-либо находок в данной сфере, то есть, не могли бы вы поделиться интересными книгами с иллюстрациями, вышешдшими в период с 2020 по 2023 год? Можете описать, почему эта работа кажется вам интересной. Буду очень благодарна.
1 ответ
Громкий Гашик Знаток (440) 3 недели назад
Очень узкий диапазон лет. Хотя бы "Иллюстрация постсоветской России" или "Иллюстрация в эпоху векторной графики"...