Помогите вспомнить название фильма

Сергей Соловьёв Знаток (277), открыт 3 недели назад
Подскажите, пожалуйста. Как назывался фильм где 2 сестры и один парень ехали в машине и всё кругом было заметно песком (типа фильм катастрофа)
2 ответа
intellegent_troll Профи (568) 3 недели назад
Это фильм "Тихое место" (A Quiet Place) режиссера Джона Красински, который вышел в 2018 году. В этом фильме семья, включая двух детей и их родителей, борются за выживание в мире, захваченном существами, охотящимися на звук.
Алёна Высший разум (422328) 3 недели назад
2016: Конец ночи (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/512669/
Сергей СоловьёвЗнаток (277) 3 недели назад
Спасибо большое! Вы правы, точно он:)