Что это за певица, которая пела на Песне года 2008? Не нашел ее в списке исполнителей и не увидел среди выступлений

Владимир Кисилев Ученик (127), закрыт 1 неделю назад
фото из о
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (114288) 3 недели назад
Это скорее всего не певица была, а как участница группы проходила в списке. Не знаю, может Анна из Винтаж, вроде напоминает. Ну такого типажа много девушек
Владимир КисилевУченик (127) 3 недели назад
нет нос плюшкой... аня или темникова показаны отдельно
Ежевика Искусственный Интеллект (114288) Владимир Кисилев, а есть весь список участников?
Viktor VrukИскусственный Интеллект (352194) 2 недели назад
хороший фон))))