Подскажите пожалуйста про стерилизованную кошку

vi vslts Профи (633), на голосовании 4 дня назад
Сделали сегодня кошечке операцию (стерилизацию). Купили попону, мазь, в общем всё соблюдаем. Как привезли домой, лежит в тёплой, уютной лежанке (там комфортная температура, какая ей нужна). Водички давали, все дела. Суть в том, что когда она была в попоне, она на неё как бы сходила в туалет по маленькому, и теперь эта попона ни к чему. На улице ночь, уже никуда не сбегаешь, чтоб купить. Попробовали завязать чистую штуку из подручных средств, но естественно она не держится. До завтра в любом случае надо ждать, пока не сходим в магаз за новой, а я боюсь, что разлижет шов. Что делать?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211174) 1 месяц назад
До завтра эта высохнет--застирайте и на батарею( или хоть куда--то в тепло). Странно, что она у вас её измочила.Помню,что моя тоже описалась( ещё не отойдя от наркоза--лёжа),но всё было сухо( кроме подстилки).А сейчас она у вас спать будет.
VOLK Просветленный (25576) 1 месяц назад
Можно застирать и утюгом высушить. Или из это.
punica Оракул (76117) 1 месяц назад
Можно сделать из колготок или длинных носков или рукава водолазки. Просто дырки под лапки прорежте.
Соня Мастер (1756) 1 месяц назад
Воротничок соорудить, чтобы не лизала ничего
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116721) 1 месяц назад
Застирать попону, высушить феном или утюгом, дело минут на 20. Надеть попону снова.
Все это время не оставлять кошку без присмотра.
Утром купите запасную.
volkspb Оракул (62020) 1 месяц назад
Ну понятно - пеленать в этом мире никто уже неумеет.... Купить запас тоже ума нехватило. Быват. Застирать и высушить - 15-20 мин. Сделать воротник из бутылки/канистры - видно вера не позволяет. Из чулка/рукава/колготок вырезать пародию на попону - тоже проблема. Ну я даж не знаю что ещё подсказать - ну обычный детский памперс купить в круглосуточном и сделать в нём лишнюю дырку чтоли. Родительская кошка весь период заживления в капроновом чулке щеголяла, другого тогда не было. Уж придумайте что нить.