Какие из известных вам орудий мести наиболее нестандартны?

vkond94 Ученик (19), открыт 1 неделю назад
18 ответов
Влад Богрев Мастер (2057) 1 неделю назад
Заслать своего человечека в законодательный и исполнительный орган и с помощью принципа выученной беспомощности всех поработить и сделать полуинвалидами.
ПётрАлексаныч Оракул (70196) 1 неделю назад
Как мстят параноики: ждут лет 7, все забыли, а они затаскивают жертву в лес и ....
Ksana Оракул (66035) 1 неделю назад
ХЗ,не люблю фильмы про месть и сама мстить не собираюсь-харам.
Александр Трофимов Высший разум (4690917) 1 неделю назад
пирогИ.
У Уильяма, ихнего, Шекспира в пьесе "Тит Андроник" даму из мести угостили пирогами. С мясом. А потом мстящий поинтересовался, пирожки, мол, как, вкусные? Она, такая, просто офигительные...Он - ещё бы, мяско то твоих сыновей.
vkond94Ученик (19) 1 неделю назад
?
ВАС ИС ДАС Мудрец (16908) 1 неделю назад
Вагинонасиловка-это когда нет сил терпеть экстазы и язык начинает говорить и всю подноготную о штабе и дислокации выдает
Кристина Щербакова Ученик (213) 1 неделю назад
Жестокий ответ плохим на плохое
vkond94Ученик (19) 1 неделю назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (311162) 1 неделю назад
Предоставьте глупцам свободу и они сами себя приведут к краху.
Ничего... Ученик (172) 1 неделю назад
Игнор, нет ничего лучше.
vkond94Ученик (19) 1 неделю назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Tatyana Мастер (1008) 1 неделю назад
колдовство
vkond94Ученик (19) 1 неделю назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Крекер Искусственный Интеллект (172094) 1 неделю назад
Я против мести, за которую законодательно установлена ответственность. А вот вызнать о человеке, которому хочется отомстить, нечто такое, что он хочет скрыть, и проинформировать (причём сообщив одну только правду и бескорыстно) того/тех, от кого он больше всего хотел это скрыть... самое оно.
SMIT V. Мастер (2271) 1 неделю назад
презрение.
vkond94Ученик (19) 1 неделю назад
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Гурий Обломов Мудрец (18898) 1 неделю назад
Ну вот одна баба натаскала мастиффа что ли на запах врага который убил её мужа или сына и тот зверь порвал обидчика. Так она, слабая женщина отомстила сильному и богатому врагу её рода. Рассказ такой есть, не помню автора, не Мериме ли?
Сергей Можаровский Просветленный (22827) 1 неделю назад
Наверное наименее стандартно - отвечать добром и исчерпывать конфликт. К сожалению.
Ideli Профи (989) 1 неделю назад
Дриснуть в лицо в прыжке
vkond94Ученик (19) 1 неделю назад
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Ideli Профи (989) vkond94, Женский