Что это за ящерица?

Маргарита Наумова Знаток (387), открыт 3 недели назад
Подскажите, кто знает, это обычная ящерица или домашняя какая-то?
6 ответов
Денис Просветленный (49012) 3 недели назад
это где такое?
Маргарита НаумоваЗнаток (387) 3 недели назад
В подъезде нашла
Денис Просветленный (49012) Россия?
Антонина летчица Них Знаток (325) 3 недели назад
Не знаю чейная она или нет но с уверенностью могу сказать что она зелёная
Брамби Гуру (2768) 3 недели назад
Красивая... даже не страшная
Наталья Карпова Просветленный (26224) 3 недели назад
Предполагаю, что это прыткая ящерица – Lacerta agilis https://green.tsu.ru/redbook/?p=667
Наталья КарповаПросветленный (26224) 3 недели назад
Ящерица обычная, из дикой природы, скорее всего просто с улицы забежала, вряд ли кто-то её держит у себя, хотя и такое бывает, если знать, как ухаживать за ними.