Когда вас в последний раз пробирала до глубины души чья-либо подлость и вероломство?

vkond94 Ученик (7), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
супер котик Гуру (3698) 3 недели назад
вроде как я смирился с этим

жизнь - просто игра. Они играют как умеют!
Остальные ответы
Владимир Алексеевич Мудрец (15633) 3 недели назад
До сих пор содрогаюсь, когда ты рассказываешь про розовые тапочки... брррр )
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171500) 3 недели назад
Да, тапочки - это жесть.
Юлия Хованская Ученик (142) 3 недели назад
Достаточно давно, я уже привыкла
vkond94Ученик (7) 3 недели назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171500) 3 недели назад
Пробирала, пробирает и пробирать будет. К этому не привыкнешь.
vkond94Ученик (7) 3 недели назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171500) vkond94, ты идиот. Бедная твоя мама.
Мерцающая в ночи Оракул (72420) 3 недели назад
Недавно.
Хотя это не совсем подлость, так, глупость и игнор.
vkond94Ученик (7) 3 недели назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Мерцающая в ночи Оракул (72420) Я уже Вам отвечала на это: креативная мама, что сказать)) ей 5 баллов за идею и 2 за коварство))
vkond94Ученик (7) 3 недели назад
Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Мерцающая в ночи Оракул (72420) Нет. Я бы восприняла это как унижение. Сама бы не стала. У меня тоже есть ребенок. Им и так в школе достаётся,ещё и я буду травить своего ребёнка? Нет уж.
FuunyName Знаток (287) 3 недели назад
Когда мама тапочки мне в рюкзак кладет, а у меня каждый раз сердечная травма
Marina Goossens Просветленный (25388) 3 недели назад
Недавно заходил какой-то чел и обвинял меня в том, что я подлая, прилипчивая и бегаю за ним! У меня был лёгкий шок!)
vkond94Ученик (7) 3 недели назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Кариночка Мудрец (19582) 3 недели назад
Совсем недавно и отойти не могу
vkond94Ученик (7) 3 недели назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Алиса в стране чудес Мыслитель (8038) 3 недели назад
Мне, кажется, что последнего раза ещё не было.
День ото дня, встречаю такле, в "добрых" людях...
vkond94Ученик (7) 3 недели назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Алиса в стране чудес Мыслитель (8038) vkond94, да, не легко такое выбросить из памяти. Доброго вечера!
ФИТА Искусственный Интеллект (230585) 3 недели назад
Нет места там для этих проявлений.
Мне поровну они и их носители.
Лишь изредка в душевной лени
Покажется, что вдруг меня обидели.
Но есть отличное лекарственное средство:
Захлопнуть дверь и дома отсидеться.
vkond94Ученик (7) 3 недели назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Опунтос Мыслитель (7018) 3 недели назад
Всегда, когда сознательно перекладываю ответственность на кого-то.
татьяна иванова Просветленный (34522) 3 недели назад
Никогда не говори никогда. Однако, по-моему, так. Вообще не помню. Давно не люблю завышенных ожиданий.
*SPACE* Искусственный Интеллект (261226) 3 недели назад
По́длость (со ст.-слав. — «подле [вниз рядом, около]»), низость — негативное нравственное и духовное качество личности, которое включает в себя такие черты характера и поведенческие акты, как предательство, ложь (нечестность, неискренность), жестокость, эгоизм, подобострастие (угодничество, подхалимаж), и другие действия, которые вредят другим людям или наносят ущерб окружающей среде.

Вероло́мство, действия, направленные на то, чтобы вызвать доверие противника и обмануть его, заставив поверить, что он имеет право на защиту или обязан предоставить такую защиту согласно нормам международного права, применяемого в период вооружённых конфликтов .

Слово «вероломный» означает «коварный, действующий путём обмана, измены» (Ожегов. 2006. С. 74), а «коварство», в свою очередь, означает злонамеренность, прикрытую показным доброжелательством (Ожегов. 2006.
vkond94Ученик (7) 3 недели назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
*SPACE*Искусственный Интеллект (261226) 3 недели назад
Методы бывают разные, главное, чтобы подействовало, важна обратная связь.
vkond94Ученик (7) 3 недели назад
Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
*SPACE*Искусственный Интеллект (261226) 3 недели назад
Вам было уроком же) Мама лучше знает своего своего ребёнка)
*SPACE*Искусственный Интеллект (261226) 3 недели назад
Меня мало что пробирает) Я быстро восстанавливаюсь)
Бабочки Искусственный Интеллект (460486) 3 недели назад
Честно я с таким не встречалась,живу по принципу если можно не заметить и не сосредоточиваться на проступках,пройди,прости для своего же блага
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1220857) 3 недели назад
Такое бывает со всеми людьми в мире иллюзии массового невежества )
Хэ Янь Просветленный (39881) 3 недели назад
До глубины души не пробирает. Горькое разочарование без злости и обиды - вот, что я чувствую в такие моменты. Последний раз год назад: тот год оказался на удивление плодородным на снятые с лица маски :)
Сайпера Энмор Мыслитель (5688) 3 недели назад
пробирает - радостью..совесть не будет мучить когда нажму на кнопку "Апокалипсис".)) Судный День этой планете уже не нужен.