Что за животное такое??

Отори Шиорор Ученик (128), закрыт 13 часов назад
Только что собака на улице лаяла минут 30, вышел в туалет и вижу кто то вокруг ее будки прыгает, телосложение как у кошки или лисы, но передвигается как бы мини прыжками, кто это мог быть? И почему возле собаки прыгал, когда я его увидел он сразу убежал прыжками
Лучший ответ
Остальные ответы
xdxd Мыслитель (7579) 1 месяц назад
мико
Отори ШиорорУченик (128) 1 месяц назад
Это кто? Первый раз слышу
это был - админ с ответов мэйл ру ахахахахаха
Ника Дочь-Рюджин Ученик (17) 1 месяц назад
эмз только у неё есть телефон
Федя Иванов Просветленный (23258) 1 месяц назад
Тушканчик
Отори ШиорорУченик (128) 1 месяц назад
Да не, он маленький, а там размером взрослой кошки и 1в1 как она с виду, просто почему интересно прыжками передвигалась и почему вокруг собаки прыгала
Rose Rose Shop Ученик (183) 1 месяц назад
у тебя есть камеры наружного наблюдения? очень помогло бы
Иванна Иванна Оракул (62838) 1 месяц назад
Может енот? Есть у вас еноты?