Как вам хватает сил до последнего делать всё своими силами?

mai ju Ученик (24), открыт 3 недели назад
7 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (273330) 3 недели назад
никак, я делаю ровно то, что мне интересно, и ровно столько, на сколько хватает моих сил
Денис Богачёв Просветленный (38817) 3 недели назад
Сила дорогой в уме, а не в том, чтоб махать руками, корячиться как трактор, и самому что-то делать. Мне делают ЛЮДИ, делают за деньги конечно, не за красивые глаза. Так называемые торгово- денежные отношения издревле существуют в мире людей, неужели ты не знал!
Закупщик Просветленный (35056) 3 недели назад
А чьими силами я должен делать что-то? За меня кто-то будет работать? О чём речь вообще?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333724) 3 недели назад
А что есть желающие бесплатно поработать на меня?
no neim Оракул (50537) 2 недели назад
мне не сил хватает, а ума. Я берусь делать своими силами только то, в чем есть уверенность