Какая техника может работать всю жизнь и не ломаться при правильном использовании ?

Большой Я Мастер (1503), открыт 3 недели назад
16 ответов
iq id ip it Гуру (3554) 3 недели назад
мясорубка,
газовая плита
Сергей Искусственный Интеллект (286055) 3 недели назад
Такая , где нет задачи в маленькие габариты и низкий вес запихать большие мощности и давать высокие нагрузки.
Svoi2024 Знаток (312) 3 недели назад
Минск 125 до сих пор спустя 41 год на нем катаюсь (от деда достался ) в этом году у него будет капитальный ремонт
Президент интернета Оракул (55778) 3 недели назад
Техника, которая может работать всю жизнь и не ломаться при правильном использовании, включает холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, пылесосы, микроволновые печи, электрические чайники и кухонные плиты. Эти бытовые приборы обычно служат долго при соблюдении рекомендаций производителя по уходу и обслуживанию.
dima k Оракул (82888) 3 недели назад
Качественная. Только такой наверно не существует.
Разрушитель Мифов Оракул (70720) 3 недели назад
Человеческий организм,при ПРАВИЛЬНОМ использовании,что обычно,редко бывает,увы...((
Картофельный папа Искусственный Интеллект (406557) 3 недели назад
молоток. У меня есть дедовский молоток 30-х годов примерно. Он до сих пор работает хорошо
Евгений Грязнов Гуру (2719) 3 недели назад
Из алмазов сделать шевронные колёса и периодически поливать СОЖ
INGHENIA Мудрец (11015) 3 недели назад
Ломается всё .Где смазка нужна ,где резину поменять.