Девочки расшифруйте значение карт

Carpe Diem Ученик (93), открыт 1 неделю назад
вспоминает ли меня мужчина ?
1 ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189008) 1 неделю назад
В поздней дороге ведет разговоры о вас. Да, вспоминает.
carpe diemУченик (66) 1 неделю назад
а что за разговоры ведёт? Я доложила карты какие разговоры он ведёт обо мне. Расшифруйте пожалуйста??
Larisa AlferovaИскусственный Интеллект (189008) 1 неделю назад
У него две женщины дама червей с которой любовь, уединенное свидание в казенном доме и дама бубновая к которой дорога и ее хлопоты.
carpe diem Ученик (66) Larisa Alferova, а я тут причём тогда что он обо мне говорит
Larisa AlferovaИскусственный Интеллект (189008) 1 неделю назад
ОК! Если это расклад, а не куча карт. Ну как обычно: было, будет, на сердце, под ногами и пр.
carpe diem Ученик (66) Larisa Alferova, такс извините пожалуйста меня потянуло купить карты но как гадать я не умею. Мне какие вопросы задавать картам если меня интересует все то что он чувствует, думает ко мне. И по сколько карт доставать тогда? Вы скажите я сделаю и скину фотку