Здраствуйте, кто работал в тинькофф на удаленке ? Для заключение договора нужно скидывать паспортные данные

Graf Norilskiy Ученик (4), открыт 3 недели назад
Тинькофф потом может взять на меня кредит без моего согласия? Или они берут данные паспорта только для заключения договора?
3 ответа
dfcz gegrby Гуру (3014) 3 недели назад
только для договора
под завязку Мыслитель (6911) 3 недели назад
да, берут для того чтобы оформить кредит на тебя
Malcolm vs Xan Kriegor Ученик (226) 3 недели назад
Уже и тут Тинькофф епппппаааааа... это сектанты еще те, пздц
Сергей Рыжков Мыслитель (7299) 3 недели назад
Сектанты это сбер
Дарина СмоловаЗнаток (469) 2 недели назад
Сектанты тинькоффа были всегда и будут) Идти работать в худших банк - ппц