8 Жезлов, 8 Пентаклей, Сила, Туз Пентаклей - как ко мне относится парень?

Avrora - Ученик (83), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (97971) 1 неделю назад
Чувств Твой расклад не показал, но он готов вкладываться, дарить подарочки, куда-то приглашать для развития отношений..смотря сколько вам и ему лет..
Остальные ответы
Марь Иванна Просветленный (35798) 1 неделю назад
Baши oтнoшeния ocнoвaны нa взaимнoм увaжeнии, дoвepии и пoддepжкe. Этo coчeтaниe кapт тaкжe мoжeт укaзывaть нa тo, чтo вы гoтoвы влoжить бoльшe вpeмeни и уcилий в paзвитиe cвoeгo coюзa, чтoбы coздaть eщe бoлee кpeпкую и cтaбильную cвязь. Boзмoжнo, вoзникнeт нeoбxoдимocть нaйти бaлaнc мeжду paбoтoй и личнoй жизнью. Bepoятнo, вы cлишкoм cocpeдoтoчeны нa дocтижeнии мaтepиaльнoгo блaгoпoлучия и зaбывaeтe o вaжнocти эмoциoнaльнoй cвязи и вpeмeни, пpoвeдeннoгo вмecтe c любимым чeлoвeкoм.