Не могу найти колоду таро, с пушистим существом.

Starcatcher Ученик (125), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста видел такое таро, там девочка с каким то пушистим рыжим или белым существом, они вместе в разных местах и вроде как была карта где он катает ее на себе.Не могу найти, но точно помню видел что то такое
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (32961) 1 неделю назад
Мои фавориты среди милоты)
Но капибара это топ конечно?
Nalya KovalsПросветленный (32961) 1 неделю назад
Starcatcher Ученик (125) Nalya Kovals, Благодарю, вы мне очень помогли! Это она!
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (38227) 1 неделю назад
Не находите, значит она вам пока, не нужна.