Посмотрите пожалуйста на картах,к чему сегодняшний сон..спасибо(сон напишу внутри)

Алина алинова Гуру (2632), открыт 3 недели назад
во сне ночью я пришла домой к матери(в реале мы сейчас в ссоре) и помню,что мне нужно было там переночевать,помню ее комнату с голубыми обоями и как полумрак и только я пыталась заснуть так меня будили,в ее доме была и наша родственница(мы в норм отношениях,она переехала не так давно в другой город),она пожилая,но во сне была с какой-то другой-прической,каштановые волосы и прям такие ярко-красные губы,и я помню она кричала на меня тоже и не давала мне спать.Меня выгоняли во сне из этого дома мать и родственница,ругали и обвиняли в чем-то(хотя в реале мы и в ссоре.но ничего прям уж такого серьезного)..посмотрите пожалуйста..Меня зовут Нина 15.7.93..может это предупреждение на будущее?Мать Людмила 21.1.64
2 ответа
NATALYA*TARO Оракул (98842) 3 недели назад
Скорее всего, ваша незначительная ссора уже вынесена на всеобщее обсуждение родни. Много кто осуждает Тебя в подобном ключе и льют это в уши маме. Как бы не раздули они новый скандал из того, что их совершенно не касается. С другой стороны, Тебя беспокоит эта ситуация с мамой, вот и снится. Это будет тянуть Тебе душу до тех пор, пока Ты не утрясешь отношения с матерью.
Аня умная Мудрец (19217) 2 недели назад
Это сулит духовное очищение, освобождение от комплексов и предрассудков.