Скажите, пожалуйста, значение. Почему он не проявляется? Суд+колесо фортуны+4 мечей

Husolp Dropbox Ученик (154), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Александр Рудник Оракул (52702) 1 неделю назад
Думает что все будет по старому, как и было видимо ему что-то не понравилось или не устроило и он прокручивает это
NATALYA*TARO Оракул (97971) 1 неделю назад
Так сложилось, ничего не поделать, судьба. По 4м полное бездействие, и это не изменится. Не хочет.
ovc zaУченик (120) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238255860 посмотрите пожалуйста вопрос
Татьяна Иванова Просветленный (38227) 1 неделю назад
Рассудил, подумал и решил - не Судьба.
Марь Иванна Просветленный (35798) 1 неделю назад
Heoбxoдимocть пpинять peшeниe и зaдумaтьcя нaд нeкoтopыми acпeктaми cвoeй личнoй жизнью. Пepeд тeм, кaк cдeлaть oтвeтcтвeнный шaг, нeoбxoдимo тщaтeльнo пoдгoтoвитьcя и убeдитьcя в тoм, чтo пapтнёp тoжe жeлaeт paзвития oтнoшeний и гoтoв нaд этим paбoтaть.Paбoтa нaд cвoими пpoшлыми oшибкaми. Пpимиpeниe пocлe ccopы. Boccoeдинeниe c пapтнёpoм пocлe вынуждeннoй paзлуки, cвязaннoй c нeблaгoпpиятным cтeчeниeм oбcтoятeльcтв, пpeбывaниeм нa paccтoянии дpуг oт дpугa.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189008) 1 неделю назад
Отношения, как они есть, не устраивают (колесо фортуны - 4 мечей). Нужны кардинальные перемены (суд) - очень серьезные. В этом случае есть шанс.
Людмила Просветленный (34685) 1 неделю назад
У него изменились обстоятельства в лучшую или худшую сторону, и он не может (или не хочет) выходить с вами на связь.