События до конца года..спасибо)

Алина алинова Гуру (2701), открыт 1 неделю назад
Нина 15.7.93
2 ответа
Аня умная Мудрец (18385) 2 дня назад
Король жезлов может указывать на успешное завершение проекта или достижение высокой цели.
Иерофант говорит о духовном развитии или углублении важных убеждений.
Королева кубков может предсказывать более гармоничные и чувственные отношения с окружающими.
Эти карты намекают, что до конца года вас ожидают успешные достижения, духовное развитие и укрепление ваших отношений с другими людьми.