Minecraft | Сборки Модов | Крашит помогите пж!

Менька Кьют Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
https://disk.yandex.ru/d/4L_sczKFK14mng
Вот ссылкка на краш! Помогите
5 ответов
Andy . Ученик (123) 1 неделю назад
я там ничего не могу понять! снеси и установи альтернативы
Менька КьютУченик (120) 1 неделю назад
Я вставил ссылку на яндекс диске, можно просмотреть кфг не скачивая! Помоги пж!
Антон Агеев Мыслитель (9015) 1 неделю назад
Методом подбора убирай по одному моду из сборки и запускай майнкрафт, с каким то одним модом неполадки
Менька КьютУченик (120) 1 неделю назад
там 100 модов +- я замаюсь
Артём Алёшин Ученик (132) 1 неделю назад
Могу ошибаться но в отчете написано про мод Botania и curiouselytra возможно проблема в них
Артём АлёшинУченик (132) 1 неделю назад
Вот их сообщения об ошибке:
•Botania:"Мод botania поддерживает только gardenofglass версии 1.7 или выше"
•Curiouselytra:"Для модификации curiouselytra требуется caelus 1.16.5-2.1.2.2 или выше"
Артём АлёшинУченик (132) 1 неделю назад
Сработало?
Артем Васильков Ученик (116) 1 неделю назад
если ты через тлаунчер то зайди на значок папки,тебя перекинет в папку minecraft.После этого надо выбрать папку mods и удалить в ней все файлы
если не работает то это не моды
ИЛЬЯ тютюков Знаток (423) 1 неделю назад
судя по логам, ошибка в моде Botania, в описании ошибки написано что мод поддерживает (некий) "gardenofglass" версии 1.7 или выше
upd: чел выше уже написал и про Botania, и про curiouselytra