Женщины, какую самую мудрую фразу вы знаете?

Мария Муськина Ученик (97), открыт 3 недели назад
Например, я знаю: «Если человеку нужно что то объяснять, значит ему ничего не нужно объяснять»
8 ответов
Марина Оракул (97076) 3 недели назад
Как потопаешь , так и полопаешь
Лена-пена Искусственный Интеллект (682186) 3 недели назад
У меня все фразы мудрые. А ваша не фраза, а набор слов без смысла.
$ Тигер $ Просветленный (28398) 3 недели назад
Жена мне недавно сказала одну вещь о наших диванных экспертах и мне она запомнилась.
"Те кто в молодости не был либералом, у тех нет сердца. А те кто в старости не стал консерватором, у тех нет ума."
А вообще моя половинка, очень умненькая.
Karbid VolframПросветленный (25507) 3 недели назад
В таком случае,она тебя считает глупым.
$ Тигер $ Просветленный (28398) Karbid Volfram, это она говорила не обо мне.
А.Б. Искусственный Интеллект (189916) 3 недели назад
Хорошая фраза, особенно в исполнении 25/17 )))