С молодости я тащился от Кати. Сейчас от ее Мамы..... Когда мне начнет нравиться Агнесса Ивановна? (Фото внутри)

Никишин Вячеслав Мыслитель (6707), открыт 3 недели назад
5 ответов
lusi deshe Просветленный (24867) 3 недели назад
Потом
Никишин ВячеславМыслитель (6707) 3 недели назад
Ну судя по всему, это неизбежно))
Лена-пена Искусственный Интеллект (682202) 3 недели назад
Когда станешь импотентом, видимо ?
Никишин ВячеславМыслитель (6707) 3 недели назад
Ну, учитывая прогрессию, именно к этому все и идет)))
Мария Иванова Мудрец (15727) 3 недели назад
Интересно, имеет ли значение, свекровь Агнесса Ивановна или теща. Свекровь, наверное. Сидит ближе к сыну.
Никишин ВячеславМыслитель (6707) 3 недели назад
Не, мне тема любых Родственных отношений, не очень интересна))) В Сексуальном плане......
Мария Иванова Мудрец (15727) Никишин Вячеслав, Если до сих пор тяги к бабушкам нет, то и не появится.
Мария ИвановаМудрец (15727) 3 недели назад
Возрастная регрессия будет. Таски от Кати.
Никишин Вячеслав Мыслитель (6707) Мария Иванова, Слишком мне с супругой повезло. ))) Она и Бабушкой будет, мне кажется, самой сексуальной))) С возрастом, только лучше становиться.
Мария ИвановаМудрец (15727) 3 недели назад
сомнительный комплимент.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226951) 3 недели назад
Уже можно снова к КАте ... Анастасии Немоляевой уже за 50, она стала ровесницей "мамы".
Никишин ВячеславМыслитель (6707) 3 недели назад
Это моя супруга, к слову...... ))
Никишин ВячеславМыслитель (6707) 3 недели назад
Шутка))) Но Секс у нас был))
Никишин ВячеславМыслитель (6707) 3 недели назад
Так что, в каждой шутке, есть доля правды))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226951) Никишин Вячеслав, Кто ваша супруга? Кадр из фильма Курьер, и актрисы сыгравшей Агнессу должно в живых уж нет..А Анастасия замужем за Японцем Вы -он?