Колеса от мотоцикла УРАЛ на мотоблок

Анатолий Титов Знаток (382), открыт 3 недели назад
Стоит ставить колеса от урала на мотоблок? Может кто делал, подскажите как надежно приварить их к шестиграннику
4 ответа
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188754) 3 недели назад
Зачем?
Анатолий ТитовЗнаток (382) 3 недели назад
Скорости добавить
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188754) Анатолий Титов, она может и скоростные станет, но разгоняться будет ооооочень долго
Жека Искусственный Интеллект (112752) 3 недели назад
От машины ставят на 13
Анатолий ТитовЗнаток (382) 3 недели назад
Про это знаю, интересен вариант поставить от мотоцикла
Полковник Грач Гуру (3242) 3 недели назад
От машины ставь. Я ставил р14