Как сдать на права,не боясь гаишника

Карен Давтян Давтян Ученик (106), открыт 3 недели назад
5 ответов
Анна Леонтьева Профи (511) 3 недели назад
Гаишник на учбные машины внимания не обращает
Кот АбармотМудрец (10237) 3 недели назад
Ток на экзамене спереди сидит.А так да,не обращает.
Анна ЛеонтьеваПрофи (511) 3 недели назад
Ну да именно так ?
Анна ЛеонтьеваПрофи (511) 3 недели назад
Знаете некоторые сдают на права с 3-5-6 раза и ничего сдают и у вас получится!
Карен Давтян Давтян Ученик (106) 3 недели назад
Может гаишника в богажник запихать?
Анна Леонтьева Профи (511) Карен Давтян Давтян , хорошая идея ?‍✈️
Олег Потароча Ученик (102) 3 недели назад
Для того чтобы сдать на права без страха перед гаишником, нужно хорошо подготовиться к экзамену и уверенно себя чувствовать за рулем. Следует изучить правила дорожного движения, пройти практические занятия с инструктором и уверенно отвечать на вопросы экзаменационной комиссии. Важно помнить, что гаишники также в первую очередь следят за вашей безопасностью на дороге, поэтому нужно соблюдать правила и не допускать нарушений. Соответственно, чем лучше подготовишься, тем спокойнее и увереннее сдашь на права. И помните что даже если сдать с первого или второго раза у вас не получится , то вы всегда можете попробовать еще . Или на крайний случай подумать об альтернативных методах получения водительского удостоверения.