Не прорастает семечко огурца.

мишаня Ученик (100), на голосовании 3 дня назад
Положил семечку огурца сорт "Уральский экспресс F1, годен до декабря 2026" во влажную марлю на влажную ватку для проращивания, уже пошли третьи сутки, но семечко не прорастает. Что можно сделать в этом случае?
Голосование за лучший ответ
Арсений Макаров Знаток (406) 1 месяц назад
температуру до 18 градусов сделайте
_zaza _ Мыслитель (6287) 1 месяц назад
Да подожди ты. Они за день не прорастут.
мишаняУченик (100) 1 месяц назад
уже третьи сутки пошли...
_zaza _ Мыслитель (6287) мишаня, ну ещë подожди. Ещё можешь семена прорастить. Извини, вопросы тупые, но:"-Ты воду в марлю доливаешь?", "-Парниковые условия создал?"
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492163) 1 месяц назад
Если оно на вид было такое плотненькое,то обязательно прорастёт.
Однако,бывает и брак.Если хранились семена неподобающе.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110918) 1 месяц назад
Надо было не одно класть, а весь пакетик. Вдруг плохое попалось. Хорошо в туалетную бумагу на блюдце и прикрыть бумагой и водички полить, надеть на блюдце пакетик.