Очень беспокоюсь за котёнка (возраст 5 дней)

Pz II Знаток (425), на голосовании 4 дня назад
Очень беспокоюсь за котёнка, ему пять дней. Как понять что он сыт и здоров? Мамаша котёнка не лежит спокойно, бегает и прячется. Котёнок ползёт, но потом опускает голову и лежит неподвижно и сильно дышит, хотя возможно для котят такое дыхание нормальное, я не знаю. От прикосновений вздрагивает и продолжает лежать. Мамаша вечно уносит котёнка и прячет, хватает и кусает за лапы и живот, а должна хватать за шкирку. Сейчас кошку к дивану прижал и котёнка держу, что бы кушал, только так и кормим. Какое дыхание и поведение для котят возрастом пять дней нормальное?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208579) 1 месяц назад
Так вы же котёнка хотели. Вот сами кормите его, если кошка не сидит.
Алиса. М Оракул (94981) 1 месяц назад
Кошку и котёнка к ветеринару несите, проблемы у них, по здоровью, врач скажет что делать
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110918) 1 месяц назад
Сучка ваша кошка. Сытый котенок пузатый и спит, в промежутках активный. Голодный пищит.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9272) 1 месяц назад
В последнее время замечаю жестокость кошек мамашек. Сначала наплодила, а заниматься своими котятами не хочет. Котят беспомощных и бьют, к сиське не подпускают. Человеку приходится искать заменитель кошачьего молока, чтоб выкормить несчастных котят.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110918) Кошка Пятнистый вариант, бедные котики!
Сергей Сереган Мыслитель (8687) 1 месяц назад
По ходу дела котёнка похоронишь