Надо ли кастрировать кролика самку?

Анастасия Шёрсткина Ученик (98), открыт 2 недели назад
Миле уже 2.5 года. надо ли кастрировать? к чему может привести не кастрация? поделитесь опытом если у кого-то не кастрированная?
3 ответа
. . Мастер (1459) 2 недели назад
Самок же стерилизуют...
Анастасия ШёрсткинаУченик (98) 2 недели назад
просто перепутала, а исправить никак
?? ?? Ученик (141) 2 недели назад
Стерилизацию просто так лучше не делать, если повода весомого нет, без этого она будет жить как обычный кролик, как природа задумала
Мария Панько Мудрец (13504) 2 недели назад
Не обязательно, лучше даже не стоит, кролики плохо переносят наркоз