Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сны о мёртвых

Даниил Бобылев Ученик (100), открыт 3 недели назад
К чему снится то что я откапал большую книгу на непонятном языке и в ней нарисованы картинки мертвых людей (у меня тогда бабушка 39 дней назад умерла)
1 ответ
SWS2 Профи (729) 3 недели назад
К чему снятся умершие по соннику Ванги
Болгарская ясновидящая серьезно относилась к появлению мертвецов. Организм вскоре даст сбой. Провидица советовала следить за здоровьем, избегать перегрузок.

Если покойник обнимает, целует, то ожидаются перемены.

Болеет — к худшему; внезапно скончался — к добру.

Пригрезилось, что неживой опять умирает, значит, предстоит столкнуться с предательством. Видели его похороны, могилу — злодеи плетут хитрые козни, трактует Ванга. Удвойте осторожность.

К чему снятся умершие по соннику Миллера
Согласно Миллеру, появившийся покойник во сне пытается предостеречь человека. Обычно является во сне тот человек, с которым сновидца при жизни связывали тесные отношения. Подобный сон должен насторожить и заставить проявить бдительность, потому что, вероятно, в вашем окружении есть завистники и недоброжелатели. Миллер говорил, что необходимо пристально следить за словами и поступками умершего человека, чтобы разгадать смысл его послания.

Мертвец, который ожил во сне, символизирует, что произойдет предательство, которое будет очень неожиданно, ведь его совершит близкий человек.

Неизвестный покойник предупреждает, что если приключится беда, родственники и друзья не протянут руку помощи.
Слышать голос умершего – не за горами дурные вести.
Приснился мертвым родной человек – на вашу судьбу уготовлено серьезное испытание.
Разговор с умершей матерью – предостережение. Стоит контролировать свое поведение и уделить время здоровью.

Умерший брат – близкий человек нуждается в заботе, ему необходима помощь.

Если покойник вошел в сон радостный и веселый, это говорит о том, что жизнь выстроена неправильно. Вы можете совершить огромную ошибку, которая повлияет на судьбу.

Если умерший человек дает совет – внимательно прислушайтесь, советует Миллер. Наставления принесут пользу.
К чему снятся умершие по соннику Фрейда
Фрейд считал, если приснился умерший человек, необходимо вслушиваться в каждое его слово. Слова покойника играют главную роль в трактовке сна и к ним следует прислушаться. Присутствует вероятность, что сновидца ждут неприятности — он будет вовлечен в аферу или большой скандал. Эти разговоры способны предостеречь от неверных поступков.
Помимо этого, Фрейд считал, что сны человека являются определенной реакцией на события, которые происходят в жизни. Поэтому если приходят умершие люди в сновидения, значит сновидец запутался и находится в депрессии, устал от жизненных трудностей, поэтому самое время отдохнуть.
К чему снятся умершие по соннику Лоффа
Если покойник появился во сне, и он жив и невредим – это значит, что он стал просто участником сна, считает Лофф. Особого смысла искать не стоит. Возможно, так проявляется тоска, грусть и переживания о человеке, которого больше нет рядом, особенно если с умершим были близкие отношения.

Сны, в которых умерший становится главным персонажем сна и сюжет разворачивается вокруг него, нужно трактовать исходя из сохранившихся после сна эмоций.

Если верить соннику Лоффа, то увидеть умерших во сне говорит о том, что в деловых отношениях сложно будет избежать конфликта интересов.
К чему снятся умершие по соннику Нострадамуса
По мнению Мишеля Нострадамуса, умершие часто снятся, когда в реальности решается ваша судьба. Если они появляются в доме, скоро сочетаетесь законным браком, или это произойдет с кем-то из близких.
Если целуете, прикасаетесь к покойному, то наяву сможете избавиться от собственных страхов, вырасти духовно.
Когда мертвец отдает вам некий предмет, наяву произойдет радостное событие.
Но если сновидец что-то дарит умершему, возможны потери. И чтобы их избежать, необходимо собраться.
Во сне мертвец восстает из гроба? Столь жуткий сюжет предсказывает ухудшение здоровья сновидца или его близких.