Хочу работать проводником пассажирского вагона

Mayatnik ???? Ученик (58), открыт 3 недели назад
Начиталась всякой жути о профессии... кто работал проводником, расскажите, пожалуйста, это действительно ад о котором говорят? Слишком низкая зарплата (смотря какой регион ( я на дальнем востоке)) За украденное бельё платишь со своего кармана, 3 раза в день мыть вагон, выполнять план по продаже еды и чая.. И ещё много чего читала не очень положительного...
И ещё такой вопрос интересует... Есть же всякие разные индивидумы, которые могут на рельсы положить камни или прочее. Вагон может сойти с рельс? Очень тревожно по этому поводу.
3 ответа
SleshMan Мыслитель (5875) 3 недели назад
От части. Работа не благодарная. Много плохих людей, пассажиров и просто не далёких.
Попробовать можно, опыт есть опыт. Но если есть вариант лучше, лучше не идти
Тега Искусственный Интеллект (107993) 3 недели назад
Ещё и дембеля и вахтовики и остальные олени есть.
седой Искусственный Интеллект (238040) 3 недели назад
не потянешь физически и психологически..