Магистр дьявольского культа Новела

Алла Ершова Ученик (94), открыт 3 недели назад
когда Лань Чжань и Вей Усянь совершись третий поклон? первые два они совершили в храме пока были в пристани лотоса, а третий когда успели?
1 ответ
ян фембойчик Ученик (236) 3 недели назад
я читал эту книжку но я не помню че значат эти поклоны. они типо поженились?
Алла Ершова Ученик (94) 3 недели назад
свадебный обряд, да. первый -Небу и Земле; второй-Отцу и Матери; третий-Мужу и Жене (то бишь, друг другу)