Кому продают 100 ватт колонки если от обычного буфера 2.1 соседи стучат в дверь????

M a t e r i a l i s t Просветленный (37252), открыт 1 неделю назад
Скажите, с какого хера в дневное время любитель тишины долбит в дверь, акыбы выключить музыку??? Я, точнее сказть за какой хер мне продали акустику..... если баба стучит в дыерь, получается я виноват в том что баба любит тишину или в ценник акустики магазин забыл закон о тишине вписать???? Вдруг я забыл или баба просто оххххуела....
5 ответов
Стивен Петров Мудрец (11107) 1 неделю назад
оху е ла в край, и прочитай полностью статью где указаны децибелы
M a t e r i a l i s tПросветленный (37252) 1 неделю назад
Мне пение сверху в 2 часа ночи тоже не привлекают, я же не иду с разборками...
M a t e r i a l i s t, а зря)))
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840245) 1 неделю назад
суицидникам, кто хочет растяжку под дверь и в частный дворец на Рублевке
M a t e r i a l i s tПросветленный (37252) 1 неделю назад
В магаз тогда............... видешли не сказали что бабий стук к акустике прилагается.
Андрей Шикотов Просветленный (20205) 1 неделю назад
прибавь громкости, стука в дверь вообще не должно слышно быть)
M a t e r i a l i s tПросветленный (37252) 1 неделю назад
Я так и делаю))))))
Ελενη Искусственный Интеллект (184637) 1 неделю назад
Мне продают.Но я слушаю:
1) В разрешённое время.
2) Не на полную мощность.
M a t e r i a l i s tПросветленный (37252) 1 неделю назад
Мне надо наушники купить, да?????
Или что уже купил сие зло соседей.... выкинуть с балкона?????
Мефодий Искусственный Интеллект (213871) 1 неделю назад
владельцам отдельных домов.
M a t e r i a l i s tПросветленный (37252) 1 неделю назад
Где в ценнике краткое предупреждение на это????
МефодийИскусственный Интеллект (213871) 1 неделю назад
нуу, продавцы этим не заморачиваются. Им интересней продать как можно больше товара.
M a t e r i a l i s t Просветленный (37252) Мефодий, Не ну... у продавца(мерчендайзера) его работа....но работа сетей магазинов, супервайзеры магазинов будут рады что их яйцами закидают? Хотя....они тоже туалетная бумага магазинов.... Директор кластера тоже подлетает..... Мне просто интересно, тот министр культуры что жопу путину лижет, был под чем, чтобы закон о децибелах продвинуть???