Что сложнее: писать конспекты в вузе или сидеть 8 часов на работе?

Тихон Бузынкин Мыслитель (5334), открыт 3 недели назад
5 ответов
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306151) 3 недели назад
Конспекты.
Тихон БузынкинМыслитель (5334) 3 недели назад
Потому что стипендия маленькая?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306151) Тихон Бузынкин, нет
TRASHER FAST Siesta Мастер (1069) 3 недели назад
На работе смотри ты просто работаешь, хотя там бывает свои ситуэйшены и особые кадры. А в шараге просто писать конспект, это капец конкретно как легко. На крайняк могут за тебя писать
Ненавижу Работать Просветленный (20443) 2 недели назад
Сидеть 8 часов на работе!! Скука, ад и мучения.

А конспекты в ВУЗе я всегда писала быстро, подробно и без напряга. Заодно всегда что-то новое и интересное узнаëшь. А на работе тупо сидишь на однотипных операциях.
Елена Власова Искусственный Интеллект (162249) 2 недели назад
На работе конечно, студенчество -золотое время.