Подъём ли это энергии кундалини или что за состояние(подробнее внутри)?

Штирлеццц))) Просветленный (29505), закрыт 6 дней назад
днём произошли некие неприятные события и сильный стресс,затем ночью во время сна тело ощущалось будто его пронзали миллионы иголок и было так жарко,что спал в минимуме одежды при низкой температуре воздуха...

что это было за состояние или энергия?
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (76826) 1 неделю назад
Это нормальное состояние для данного периода, мы находимся в Солнечной Алхимии Овна, это начало очищения сознания посредством последовательного воздействия элементов огня. нагрева тела и ауры до более высокой температуры, вызывающий потерю влаги, восстановление или окисление и расщепление на более простые вещества для подготовки к удалению энергетических блокировок, астрального мусора и паразитов. Это процесс активации внутреннего огня Кундалини, поднимающегося вверх по позвоночнику для духовного очищения плоти, костей и крови. Кундалини активируется в копчике и начинает двигаться вверх по центральному вертикальному каналу и распространяться по чакрам. Так что поздравляю вас .

1 стадия Овна, с 19 апреля по 13 мая (приблизительно)
Алхимическая тема: Очищение, Прокаливание
Элемент: Огонь, Податливый
Форма элементаля: Тетраэдр.
Алхимический металл: железо
Планета: Марс

Овен управляет: мозгом, полушариями головного мозга, черепом, глазами, лицом, верхней челюстью, внутренними сонными артериями, таламусом, надпочечниками.
KurtinkaОракул (54161) 1 неделю назад
Если есть 1 стадия, значит, есть и продолжение? Не затруднит ли Вас указать источник? Спасибо.
Магдалинка. Оракул (76826) Kurtinka, разумеется, 2 стадия будет стадией Тельца, в работу вступит Земля, на второй стадии будут другие ощущения, не могу вам предоставить источник, у меня это в копии. Управление можете найти в сети, наберите медицинская астрология.
Остальные ответы
X Профи (654) 1 неделю назад
Недавно колол никатинку,после неё тоже как-будто миллион иголок пронзают твой скальп.Кундалини достаточно изучена,она проявляется только у йогов,пребывающих в тишине ума.
Александр С-К Мастер (1625) 1 неделю назад
....организм восстанавливался после стресса.
Восстановление потраченных энергий, защит.
На физике отражается как жар.
Кэп . Оракул (61799) 1 неделю назад
реакция на магнитные бури.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142877) 1 неделю назад
Тебя просто лихорадило. Так бывает либо во время болезни, либо после стрессов. Что в принципе 1 и то же.
На каком подъёме тут и говорить не стоит. Чтобы вернуть утраченное, нужно как следует отдохнуть. И не стоит бросаться словами, которые ты не очень понимаешь. Кундалини у него...
n. Искусственный Интеллект (426793) 1 неделю назад
Психосоматика такая от стресса
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331828) 1 неделю назад
Когда начинает подьём Кундалини, вы его ни с чем не спутаете, поскольку будут боли, которые длятся долго .Почитайте огненный опыт Елены Рерих.
Розочка Искусственный Интеллект (131993) 1 неделю назад
чакры заработали, чтобы тело восстановить
не кундалини это, даже не мечтай)))
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9321) 1 неделю назад
к хреновму это про энергии ты чел дрянь все сложно просто дуйся ... то выгоняешь инфекцыю то и чувствешь... энергия израсходовалась те вещи что вокруг жывые и внутри тела знают от людей говрящих что делать наложиться стаей на твое что ты так назывыл... так ты какой клапан сердца назови и жыви .... они приятно создают так сутями прочими ..... и пробл ждать тебя камеры прочли тве все и люди жыдут уже инфы таких дел ....
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220910) 1 неделю назад
Вы можете на сайте космической обсерватории сами в режиме онлайн смотреть и проверять своё самочувствие, есть ли у вас соответствие с магнитными бурями. Сейчас как раз более суток длится очень сильное возмущение. Взаимосвязь происходит потому что в нашей крови находятся частицы железа и других металлов. И понаблюдайте что будет происходить в течение десяти дней во всём мире. Произойдут неспокойные события, типа вдруг на ровном месте, ни с того, ни с сего.
KurtinkaОракул (54161) 1 неделю назад
Я смотрела на сайте Томской обсерватории Резонанс Шумана - там за последние два дня ничего подобного не наблюдалось. Не затруднит ли Вас дать ссылку на сайт, который Вы использовали в ответе?. Спасибо.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220910) Kurtinka, https://xras.ru на сайте космической обсерватории в режиме онлайн постоянно обновляются показатели как солнечной так и магнитной активности.
Н. Т Ученик (229) 1 неделю назад
У меня буквально недавно было пробуждение Кундалини, это неописуемо и не сравнимо ни с чем. Было это во сне. Через время долгий вопрос ,который никак не могла решить как поступить, решился сам собою, и кое что из жизни моей сразу как ветром сдуло, и сейчас я и не переживаю, наоборот настрой уверенный, как раз по моему вопросу, потихоньку начинается новая жизнь, начинаю реализовывать свой потенциал. Моя душа теперь проснулась, и я поняла ,что жизнь — это нечто большее, чем то, что я видела. Жила как будто бы не своей жизнью, не на своём месте. Думаю, это своего рода прозрение. Пробуждение Кундалини ни с чем не спутаешь, так же как и паралич, так же как и оргазм во сне и т.д....
Windows Chelik Ученик (215) 1 неделю назад
Описанное вами состояние может быть связано с физиологической реакцией на стресс. Сильный стресс может вызвать различные физические ощущения, включая чувство жара и покалывания в теле. Это может быть результатом активации симпатической нервной системы, которая готовит тело к быстрому реагированию в стрессовых ситуациях, что иногда называют "бей или беги" реакцией.

Что касается энергии кундалини, это понятие встречается в йогической и тантрической практике и относится к виду жизненной энергии, которая, по утверждениям, находится в спящем состоянии у основания позвоночника и может подниматься вверх по чакрам. Однако это понятие не имеет подтверждения в современной медицине и науке, и его следует рассматривать в контексте духовных и религиозных убеждений.

Если вы испытываете такие симптомы регулярно или они вызывают беспокойство, рекомендуется обратиться к врачу для полного медицинского обследования. Врач сможет оценить ваше состояние и, при необходимости, предложить соответствующее лечение или направить к специалисту. Забота о своем физическом и психическом здоровье является важной частью общего благополучия.
Татьяна Серкина Мыслитель (6204) 1 неделю назад
быстрый способ восстановиться.обучитесь ему
Ельеана Искусственный Интеллект (144173) 1 неделю назад
Валерьяночки попейте, а на свежем воздухе мысли быстро придут в норму.
Александр Пак, целитель, биофизик Гуру (4782) 1 неделю назад
пробуждение-активация способностей
  • можно было бы плавно, но большинство пробуждается ударом судьбы
  • что именно активировалось станет вам известно лишь через практику или через другие удары
  • учите себя рулить тем что пробудилось, аккуратно
Животное Мудрец (18937) 1 неделю назад
Ну слушай, тебе лучше знать, от чего тебя пропёрло.
Прекрасное Далёко Оракул (86201) 6 дней назад
Энергетические каналы спонтанно открываются.