После того, как держал семена в ватном диске положил в воду. всплывает 1 семечко из 5. Что это значит?

Константин Тихомиров Ученик (19), открыт 3 недели назад
Семена для бонсая (сакура). После того, ка хранил их в ватном диске в холодильнике (в мокром) перед тем, как посадить в землю кинул в стакан с водой. Всплывает 1 семечко из 5. Что это значит? (кстати, я думаю, что все мои семечки мертвые уже, ибо особо не следил)
4 ответа
volkspb Оракул (61964) 3 недели назад
Всплывшие - 100% мёртвые. Остальные - 50х50. Обрабатывай стимулятором, проращивай.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191485) 3 недели назад
Под сакурой принимают косточковые деревья(вишня, слива...) поэтому для проращивания не семя должно быть ,а косточка.
Шуня Искусственный Интеллект (649835) 2 недели назад
бонсай это длительное формирование растения, а не его вид . из косточки вырастет обычная вишня. сомневаюсь что косточка может всплыть . скорее всего это не семена сакуры