Понимал ли крокодил Гена в генной инженерии ?

Хрюрик Искусственный Интеллект (179316), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Igor Petrov Гуру (4773) 1 неделю назад
А чебурашку кто вывел?
КотанМыслитель (6705) 1 неделю назад
Чебурашка это зверь скопированный с коалы
Гого БочкаревУченик (165) 1 неделю назад
Гена не понимал в генной инженерии потому, что он крокодил, а чебурашку вывел Эдуард Успенский(и да я знаю что я Сигма)
Геля Снежная Оракул (90878) 1 неделю назад
Ты так говоришь, как будто Гена Чебурашку сделал:)
Он скорее в психологии разбирался и взялся помогать иностранной зверюшке приспособиться к новой жизни
Котан Мыслитель (6705) 1 неделю назад
Нет у него мозг был с горошену! )))))
Галина Оракул (89160) 1 неделю назад
Явно, что-то сделал для генетической инженерии,раз, ее(инженерию) назвали его именем - генная)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210892) 1 неделю назад
Крокодил даже не мог предвидеть такое:)
С прогрессом генной инженерии связано немало биоэтических проблем, прежде всего касающихся вмешательства в генетический код человека. В растениеводстве, фармацевтике , медицине, производству ферментов она несет позитив
В России разрешено использовать генную модификацию
Запрещено-генное редактирование, связанное со всякими псевдонаучными, опасными, фашистскими учениями типо евгеники по "улучшению "породы человека:)
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113693) 1 неделю назад
.
Дмитрий МинскОракул (55991) 1 неделю назад
особенно нежный взгляд чебурашки радует
tati user Ученик (3) 1 неделю назад
крокодил гена это вымышленный персонаж и даже допустим настоящий крокодил не способен понять человеческие науки.
Густав Степанян Просветленный (25438) 1 неделю назад
Вроде бы нет. Но, есть версия, что "крокодил" - прозвище младшего научного сотрудника Геннадия. Ну а "доцентом" была Шапокляк. Косвенно это подтверждает наличие говорящей крысы Лариски. :)
QuBo Оракул (70683) 1 неделю назад
Крокодил Гена работал в зоопарке. Причём работал крокодилом.
Другими словами был тем, кто он есть на самом деле. А в склонности к опытам над другими зверюшками вроде как замечен не был.
SMIT V. Мастер (2271) 1 неделю назад
конечно. был доктором наук.
ALIEN Мыслитель (8070) 1 неделю назад
В сказке всё возможно