Мне 13 лет , я на озоне хочу заказать комплект книг Ведьмака ( Анджея Сапковского ) . Отдадут ли мне посылку ?

Бабайка Дубровский Ученик (125), закрыт 3 недели назад
Я очень люблю читать , ( да пока другие подростки ноют и говорят , что им читать неинтересно , то я читаю книги , как бумажные так и в Букмейте ) , и вот я нашёл классный комплект книг Ведьмака, и решил прочесть . Если что то я в своём возрасте , уже читаю Татьяну Мастрюкову , скоро буду читать Стивена Кинга, и Говарда Лавкрафта , ( мы с сестрой обожаем фэнтези, мистику и ужастики ) .
Но вот насколько я знаю , книги Анджея Сапковского, это 16 + , или 18 .
Хотя на самом товаре не было маркера только для взрослых , и на таких товарах спрашивают паспорт .
Но на этом товаре нету такого маркера , но возрастные ограничения самих книг 16 + , а возможно 18 .
Подскажите пожалуйста отдадут ли мне посылку с книгами Ведьмака, Анджея Сапковского, если у меня нет паспорта.
Лучший ответ
Devil Awor Гуру (4743) 3 недели назад
я заказывал книги по фнафу с ретйтингом 16+ и 18+, мне в мои 13 все отдали
Остальные ответы
CHILDHOOD Мастер (2056) 3 недели назад
Отдадут если что бери с собой кента постарше
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (461074) 3 недели назад
Да, посылку с книгами Анджея Сапковского вам должны отдать, даже если у вас нет паспорта.
q q Оракул (54235) 3 недели назад
отдадут.
рекомендую серию "Некроскоп" Брайана Ламли.