Как работать в яндекс про в 14 лет?

Матвей Сосна Ученик (82), на голосовании 6 дней назад
Можно ли как то обойти систему?
Голосование за лучший ответ
Дамир Арифулин Профи (602) 1 месяц назад
Можно, закрыв возраст при фотке, но потом кто то из клиентов может кинуть жб по этому поводу и там блокировка без права на разблокировку
Матвей СоснаУченик (82) 1 месяц назад
Проблема с паспортом. Если сделать фотошопом будет уже законом накозуемо. А родители не хотят давать паспорт чтобы прошла индефекация.
Дамир Арифулин Профи (602) Матвей Сосна, лучше работай в достависта, там с 14 лет, но все ровно паспорт нужно показывать