Вы попадались на удочку манипулятор в ютуб или тик ток? :) Признайтесь честно:)

Улыбка России Мастер (1787), закрыт 1 неделю назад
Например в ютубе ролик.
Вроде бы есть логика.
Затем вы читаете комментарии, не осознавая, что комментаторы из той же группы манипуляторов, рассказывающих о том, что одни жируют, а другие живут как в африканской стране и т. д.
И вот вы попались на удочку и не осознанно поддерживаете манипуляторов:)
Но при этом, вы не задумываетесь и не признаете, что на минуту, стали зомби :)
Не слушайте манипуляторов :)
Задайтесь простым вопросом :)
Для чего они - манипуляторы это делают, и вы сразу превратитесь в нормальных людей :)
Лучший ответ
Marina Goossens Просветленный (23832) 1 неделю назад
Конечно, но вовремя соскакивала
Остальные ответы
одним глазком Мастер (2344) 1 неделю назад
Мне снился старик окладистой бородой.. а потом буквально на 2-3 день ютуб предложил видео... С ним. Некий целитель Лев Клыков, ранее не видела..)) у него там, правда, всё очень через коммерцию, насколько я поняла. Считается?)
С возвращением, Улыбка)
Улыбка РоссииМастер (1787) 1 неделю назад
Здравствуйте Цветочек:) Я очень рад видеть Вас и свет вашей яркой души и сердца:)
Обнимаю Вас:) ❤??
одним глазком Мастер (2344) Улыбка России, здравствуйте?❤ но не смущайте так меня больше, пожалуйста)
DV Искусственный Интеллект (251212) 1 неделю назад
Если бы рыба имела мозги, она бы не попадалась на удочку)
Владимир Иванов Мудрец (19212) 1 неделю назад
Вообще то рыба имеет мозги.
И даже больше скажу и женщины имеют мозги
DV Искусственный Интеллект (251212) Владимир Иванов , значит, у того, что рыба попадается на крючок другая причина, а не отсутствие мозгов?)
П_У_Л_И От Д_Е_Д_У_Л_И[MLP] Знаток (361) 1 неделю назад
Так эти приложения в принципе снижают когнитивные способности и делают из людей шестерёнки, а ютуберы это слесаря и они подливают нам масла чтобы не сломались
n. Искусственный Интеллект (426767) 1 неделю назад
Я это вообще не смотрю
Улыбка РоссииМастер (1787) 1 неделю назад
Здравствуйте:) Ну если случайно увидите, помните пожалуйста о моём вопросе :)
Спасибо :)
Radiboy 95 BOY Знаток (365) 1 неделю назад
влад о4 зонимаеца сексом с риви????????
да(не с владом о4, нет)
Владимир Иванов Мудрец (19212) 1 неделю назад
На правильную манипуляции можно поподаться, а на тупые нет.
Ещё можно поподаться на то в чем не разбираешься.
¯\_(ツ)_/¯ Мастер (1220) 1 неделю назад
Я таких людей обычно переманипулировал
YY ZZ Мыслитель (9295) 1 неделю назад
нет,не попадались
Этансу КадиолМыслитель (5435) 1 неделю назад
Ускользали всегда, да?
YY ZZ Мыслитель (9295) Этансу Кадиол, может и ускользали
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110522) 1 неделю назад
ЕтДЛМ. И
Улыбка РоссииМастер (1787) 1 неделю назад
И карточный домик лжецов , развалился :)
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110522) Улыбка России, я не верю манипуляторам
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2505631) 1 неделю назад
Нет, я не из таких. Меня на мякине не проведешь.
В.А, Профи (561) 1 неделю назад
С тех пор, как понял эти приемы, возбуждать эмоции, оставаясь невовлеченным, нет уже очень давно, впрочем и раньше не могу вспомнить, такого!
Этансу Кадиол Мыслитель (5435) 1 неделю назад
Ничего не понял, но ты звучишь убедительно, поэтому я согласен
Лев Леопольдович Психолог 1 неделю назад
этого вопросы из разряда параноидальных.
потом выяснится , что и водитель автобуса,
смотрит постоянно не так и что-то записывает
Бабочки Искусственный Интеллект (458956) 1 неделю назад
Нет,потому что там я смотрю избирательнто то,что чисто и полезно,а не все подряд