Завидую своей девушке

Григ Пушкин Ученик (108), открыт 3 недели назад
Всем доброго времени суток. У меня есть некоторая проблема, с которой я хочу попытаться справиться. В общем, я завидую своей девушке: она часто ночует у подруг, ездит к ним в другой город, может пить когда угодно(даже родители ей предлагают), у нее в целом свободная жизнь и нестрогие родители. Я не знаю, как расправиться с этим ужасным чувством зависти, но при этом чувствую себя как каким-то неполноценным. Можете что-нибудь подсказать?
6 ответов
иф Мудрец (10157) 3 недели назад
тусуйся с ней
Григ ПушкинУченик (108) 3 недели назад
Я же не могу ездить с ней в другие города и ходить на ночёвки
иф Мудрец (10157) Григ Пушкин, тогда терпи
Lonely Mouse Мудрец (18721) 3 недели назад
Предполагаю, тебе с ней не по пути.
сергей Искусственный Интеллект (104760) 3 недели назад
Если она бухает то перспективы с ней на светлое будущее тают.
Vasiky Pupkeen Мудрец (11743) 3 недели назад
и не только у подруг, но и у друзей
СВ Просветленный (36462) 3 недели назад
Завязывай с этой гуленой . И никогда никому не завидуй