Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Кикиморе болотной сказочно повезло ??? получить от всех Мужиков <<липовое>> ло?

Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка Просветленный (20493), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
olgica Искусственный Интеллект (182617) 3 недели назад
А Кикимора болотная
Варит зелье приворотное
Из рогоза и камыша
С добавкой серого мыша.

И им легко
Приманивает мужиков:
Того сбрызнет, на другого прыснет,
Третьему нальет, а четвертого разотрет -

А они ей раздают ЛО:
Вот повезло, так повезло!
Остальные ответы
Казачка Искусственный Интеллект (167715) 3 недели назад
...смени аватарку на симпатичную девушку...мужчины любят глазами...а я вот специально на коня села ...)))
Удивлённая жизнью Оракул (80389) 3 недели назад
Не ЛОшкой единой счастлив чеЛОвек
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50523) 3 недели назад
Просто бартер мужикам предложила:
Они ей липу, а она им~ езду по ушам!?
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2078175) 3 недели назад
Вот это Солнешко ,,,на чужое ЛО хлеборезку открывает !!! Жаба душит ? Жаба самый страшный зверь ,,,от него больше всего людей помнерло !!!
❤️ Богиня ЛуныВысший разум (100285) 3 недели назад
Он сексуально озабоченный, больной человек, доберёмся до него, ответит перед законом по полной
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2078175) ❤️ Богиня Луны, ужасььь ,,,это мальчик ?
❤️ Богиня ЛуныВысший разум (100285) 3 недели назад
Где нечастную Ло не получает оставляет такие вот комменты-
"Мне опять с вопрошайкой не повезло ??? старый хрыч $ путане дал липу-"ло".
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (20493) 3 недели назад
Завелись дурочки ???весенние Снегурочки.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2078175) Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка, я чё блоха зоводится или мопед ?
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (20493) 3 недели назад
Так по себе судим? ??? Зло в добре будим?
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (20493) 3 недели назад
Лепшие подружки ??? болотные лягушки.
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (20493) 3 недели назад
Недоюмористки поквакали ???и в стороночке поплакали.
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (20493) 3 недели назад
На вид - ??? гибрид.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2078175) Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка, Господи !!!
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (20493) 3 недели назад
Если бы Вы всю правду знали, ??? то точно не её поддержали.
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаПросветленный (20493) 3 недели назад
Хорошо! Миру - мир,??? но не пир на весь мир.
Альф Центавр Искусственный Интеллект (363037) 3 недели назад
Показала им она своего болота дна
Все сокровища с него, и немного :ого-го!
Koteich Оракул (56848) 3 недели назад
Заговоры знает, поэтому и получает...!
Валентина Ру Просветленный (23670) 3 недели назад
Потому что на безрыбье даже Русалка рыба !!! )))
Валентина РуПросветленный (23670) 3 недели назад
тем более Кикимора !!! )))