Как в фотошопе редактировать сразу несколько слоев через трансформацию?

Александр Зенов Ученик (37), открыт 2 недели назад
То есть, чтоб изменения сохранялись не только на активном слое а на всех.
5 ответов
Глеб Аллов Оракул (89594) 2 недели назад
совершить их сведение
выделять все сразу не пробовал(я)
Александр ЗеновУченик (37) 2 недели назад
Что еще за сведение? Ты имеешь в виду объединение? Так мне это не надо, надо чтоб одинаковые изменения сохранялись на всех слоях.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178970) 2 недели назад
Я не силен в фотошоповском русскоязычном сленге, что Вы понимаете под "редактировать через трансформацию"?
Если то что в Edit->Transform , то слои (кроме бэкграунда можно слинковать (выделить, ткнуть правой кнопкой и выбрать link)
Александр ЗеновУченик (37) 2 недели назад
И что с того? Ну попробовал слинковать, все равно редактируется только один слой, а я хочу, чтоб редактировались все слои.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178970) Александр Зенов, Ну и неправда Ваша дяденька Смотрим и видим, что изменяются оба слоя
юра шот Мудрец (18708) 2 недели назад
я бы объединил контр + шифт + альт + Е ( латиницей ) , все нижележащие слои останутся и трасформируй , потом через маску можно кое что исправить , если нет , то ты ни чего не испортишь ..... просто удалишь
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803948) 2 недели назад
всё отлично трансформируется, даже без линкования
Александр ЗеновУченик (37) 2 недели назад
Если просто поворачивать - то да, у меня тоже. Но если изменить перспективу - то изменения только на активном слое.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803948) Александр Зенов, да нет же, всё в порядке и с перспективой . что-то у вас с редактором.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123360) 2 недели назад
Свободное трансформирование доступно без каких либо связей или объединения. Достаточно просто выделения ВСЕХ НУЖНЫХ СЛОЁВ.
Любая ДЕФОРМАЦИЯ, как и фильтр Пластика работают только на одном слое.
Но изменения, сделанные фильтром пластика можно применить к любому количеству слоёв. Либо используя комбинайцию Alt+Ctrl+F, пока не очищена история файла, либо используя сохранение и загрузку сетки деформации...
Но всё это возможно это в НОРМАЛЬНОМ Adobe Photoshop CS6, а не в том непонятном огрызке, представленном на скрине в комментарии к ответуY.Nine...
Что это? Adobe Photoshop Express, или Adobe Photoshop Elements?!!
Не знаю доступны ли подобные фишки в этих недоредакторах. Но в любом случае, нужно было дополнить скрином свой ВОПРОС, а не комментарии. Было бы сэкономленно несколько часов времени вашего и времени отвечающих
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (123360) 2 недели назад
Как вариант — преобразовать слои в смарт объект и деформировать как один слой