Срочно нужно, к чему сон

Evgeniy Rembo Ученик (128), открыт 2 недели назад
Мне приснилось как я на мопеде ехал и в меня влетела фура, к чему такой сон
5 ответов
Марина М. Искусственный Интеллект (221354) 2 недели назад
Примите какое то ошибочное решение.
Trotter Искусственный Интеллект (148754) 2 недели назад
Вы скорее всего уже приняли неверное решение. Пересмотрите свои последние поступки.
Язва Мастер (1395) 2 недели назад
Какие то амбиции приводящие вас в состояние гнева. Но пока они не сильные , соответственно и гнев не сильный. Но уже ведут вас не туда. Короче надо в ситуации а какой то разобраться и дать имя чувствам , которые вы испытываете. Это грешки..пока в зародыше. Зависть, гнев..вероятнее всего. Но могут увести вас в неприятности
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 2 недели назад
сон о том чтобы несколько дней особо внимательно следил за дорогой..