Разгадайте сон, пожалуйста

Ksu Alex Ученик (108), на голосовании 4 дня назад
Уже несколько дней подряд снится человек с которым месяц назад перестала общаться. К чему это может быть? Мы обе друг другу нравились, но не признавали этого, было недоотношения. Произошло недопонимание, перестали общаться.
Во сне гуляли, вечером. Я отпросилась в магазин, чтоб погулять с ним. Начался дождь, мы гуляли под дождем. Как дошли до моего дома на лестнице сидели и обнимались долго и крепко. Он говорил что больше никогда не отпустит меня.
Голосование за лучший ответ
николай николаев Оракул (69024) 1 месяц назад
Погулять с ним, с кем? Почему девушку вы называете в мужском роде? Гуляли под дождём, если намокли- к проблеме, обнимались- к ссоре, скандалу,
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893174) 1 месяц назад
Общение наладится. вы нужны друг другу.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (189609) 1 месяц назад
ты то откуда знаешь, он тебе говорил?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189609) 1 месяц назад
сон лишь говорит что хочешь ты, налаживания отношений.. а что хочет он? сон не скажет..