Подработка в маленьком городе

Дмитрий Климин Ученик (241), на голосовании 5 дней назад
Всем привет. У меня такой вопрос по поводу подработки. Кем можно подработать по вечерам и выходным в маленьком городе с численностью примерно 20-25 тысяч людей населения? Вот кроме такси и доставки
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (59316) 1 месяц назад
Продавать самогон местным алкашам.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249747) 1 месяц назад
помощником на кухне ресторана, кассиром на АЗС - да мало ли при желании
ZNOY Гуру (2707) 1 месяц назад
Ищи в своем городе доступные варианты. Экстрасенсов тут нет