Что будет за двойку в четверти?

Роман Крюков Ученик (105), закрыт 3 недели назад
За вторую четверть выходит не аттестация, соответственно двойка. Но по среднему балу годовая оценка 3. Но за эту двойку что то будет? Ходить летом? Или оставят на второй год?
Лучший ответ
TailsDroid Знаток (306) 3 недели назад
переведут условно, не переживай
Остальные ответы
Даниил Измайлов Знаток (281) 3 недели назад
в детдом
dgfsdgf adfgsgadfsdgfaМыслитель (9186) 3 недели назад
Как делать нехер так фигню пишешь, а как припрет так уважаемые люди помогите с домашкой?
Даниил Измайлов Знаток (281) dgfsdgf adfgsgadfsdgfa, какая домашка ты говна поел?
Vadim Leonov Мыслитель (6353) 3 недели назад
От родителей зависит. Хорошо бы ремнём...